30.11.22 Итоги Областного конкурса художественного творчества "Новогодняя открытка".

30 ноября 2022 года были подведены итоги Областного конкурса художественного творчества «Новогодняя открытка». Учредителем конкурса является министерство культуры Саратовской области, организатором – ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» Конкурс проводился в номинации «Изобразительное искусство». В этом году поступило

408 работ учащихся. По результатам работы жюри Лауреатами конкурса были выбраны 19 участников и дипломантами 30 участников. Выставка художественных работ победителей конкурса «Новогодняя открытка» пройдёт с 19 по 23 декабря в выставочном зале Регионального центра поддержки детей, а также с 26 по 30 декабря в Правительстве Саратовской области.

Поздравляем победителей конкурса!!!

Лауреата III степени Баннова Егора, класс преподавателя Варбанской С.Г. - работа «Новогодняя вьюга»

Дипломантов:

Кнодель Маргариту, класс преподавателя Водолагиной Н.П. - работа «Рождественские колядки»

Леонтьеву Елену, класс преподавателя Варбанской С.Г. - работа «На встречу Новому году!»

Петрищеву Татьяну, класс преподавателя Лещиной И.А. - работа «Зимняя прогулка»

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024