25,26.11.22. III Областной конкурс современного искусства "Приношение Альфреду Шнитке"

25-26 ноября 2022 года в г. Энгельсе на базе МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» в рамках Областного фестиваля «Одарённые дети. Путь к мастерству -2022» прошёл III Областной конкурс современного искусства «Приношение Альфреду Шнитке». Учредителем конкурса является министерство культуры Саратовской области. Организаторами конкурса – ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» и МОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке». Конкурс прошёл в очном формате. В оргкомитет конкурса поступило 243 заявки, среди которых: 157 заявок – сольное инструментальное исполнительство, 45 заявок – коллективное творчество.

Поздравляем победителей конкурса!

НАПРАВЛЕНИЕ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

Номинация «Сольное исполнительство»

Лауреата I степени – Сапрыкина Ивана (скрипка), класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Свиридова Т.Н.

Лауреата III степени – Кузнецову Снежану (скрипка), класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Свиридова Т.Н.

Лауреата III степени – Бубнова Андрея (ксилофон), класс преподавателя Васильева А.В., концертмейстер Максимова Е.С.

Дипломанта I степени – Алексеева Егора (фортепиано), класс Батяевой Е.И.

Дипломанта II степени – Курмакаева Андрея(ксилофон), класс преподавателя Васильева А.В., концертмейстер Максимова Е.С.

Дипломанта II степени – Сейтову Анастасию (фортепиано), класс преподавателя Шейко Е.В.

Дипломанта III степени – Ушанову Викторию (фортепиано), класс преподавателя Батяевой Е.И.

Номинация «Фортепианный дуэт»

Дипломанта II степени – Адылова Рустама, Ерёмину Анастасию (фортепиано), класс преподавателя Богачевой Н. В.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024