5.11.22 г. I областной детско-юношеский вокальный конкурс «Звёздочки Саратова».

5.11.22 г. I областной детско-юношеский вокальный конкурс «Звёздочки Саратова».

5 ноября 2022 в Малом зале МБУДО «ДШИ № 8» г. Саратова успешно прошёл I областной детско-юношеский вокальный конкурс «Звёздочки Саратова». Члены жюри конкурса обратили внимание на высокое значение поддержки с ранних лет изучения, прежде всего, классической академической музыки юными вокалистами как основы и базы вокального мастерства. Жюри отметило высокое мастерство педагогов как начального, так и среднего звена обучения, что дало достаточно высокие показатели всех участников конкурса. Все выступления участников конкурса можно просмотреть по онлайн-трансляции конкурса на канале YouTube ДШИ № 8.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

победителей I областного детско-юношеского вокального конкурса «Звёздочки Саратова»

Номинация «Вокальный ансамбль в академическом звучании»

Лауреата I степени

Кошелеву Анастасию и Царёву Наталью Григорьевну, класс преподавателя Царёвой Н. Г., концертмейстер Максимова Е.С.

Номинация «Сольный академический вокал»

Лауреата II степени

Егорову Арину, класс преподавателя Матюниной Н.А., концертмейстер Богачёва Н.В.

Лауреата III степени

Шалоху Софию, класс преподавателя Матюниной Н.А., концертмейстер Максимова Е.С.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024