1.11.22 г. I региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвящённого преподобному Сергию Радонежскому.

1 сентября по 1 ноября 2022 года проходил I региональный этап XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвящённого преподобному Сергию Радонежскому. Учредителями конкурса являются Московская Патриархия Русской Православной Церкви, Православная религиозная организация «Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви» и Автономная некоммерческая организация «Центр образовательных и культурных инициатив «Поколение». Организаторы конкурса – Саратовская Епархия Русской Православной Церкви,  Отдел религиозного образования и катехизации Саратовской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр». Конкурс направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I РЕГИОНАЛЬЕНОГО ЭТАПА КОНКУРСА!

Номинация «Основная тематика»

Лауреата II степени

Елиманову Камилу («Живопись»), класс преподавателя Варбанской С.Г.

Лауреата III степени

Баннова Егора («Живопись»), класс преподавателя Варбанской С.Г.

Слепцову Елизавету («Живопись»), класс преподавателя Марцеловой О.П.

Дипломанты

Новикову Таисию(«Живопись»), класс преподавателя Варбанской С.Г.

Пахомову Марию(«Живопись»), класс преподавателя Назаренко А.Д.

Савину Ирину(«Живопись»), класс преподавателя Водолагиной Н.П.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024