27.06.22 г. Международная выездная выставка детско-юношеских художественных произведений "Для того, чтобы жить!", посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

27 июля 2022 года в городе Минске Республики Беларусь состоялось Открытие Международной выездной выставки детско-юношеских художественных произведений «Для того, чтобы жить!», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В выставке приняли участие победители VIII Международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества «Белая Ворона – 2021» из Саратова и других российских регионов.

Поздравляем участников Международной выездной выставки

отделения «Изобразительное искусство»

Диплом Лаурета II степени - Вебер Анита в номинации «Год памяти и славы» за работу «Мой прадед Н.С. Фомичев» (преподаватель Назаренко А.Д.)

Диплом Лаурета III степени - Заречнева Елизавета в номинации «Год памяти и славы» за работу «Неожиданная радость» (преподаватель Марцелова О.П.)

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024