20.05.2022 Итоги III конкурса юных талантов "Новые имена Губернии" под патронатом Губернатора Саратовской области

20 мая 2020 года в Областной филармонии им. А. Шнитке прошел Гала-концерт, выставка творческих работ и церемония награждения победителей III конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области.

Масштабный культурный проект, учрежденный Министерством культуры Саратовской области и организованный Региональным центром поддержки одаренных детей, был направлен на выявление и поддержку творчески одаренных детей и молодёжи.

В компетентное жюри конкурса вошли 44 профессионала - народные артисты РФ, заслуженные работники культуры, члены Союза художников России, сильнейшие педагоги Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке, Саратовского областного колледжа искусств, Саратовского художественного училища имени А.П. Боголюбова, работники учреждений культуры региона.

Поздравляем с заслуженной наградой!

Лауреата I степени

Сапрыкина Ивана (скрипка), класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Куклева И.И.

Лауреата II степени

Дергачева АлександраБаритон), класс преподавателя Кирдиянова О.А., концертмейстер Кирдиянова С.Н.

Дипломанта I степени

Михалина Владислава (аккордеон), класс преподавателя Бертовой Г.И.

Дипломанта III степени

Гаузера Владислава (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В, концертмейстер Куклева И.И.

Участие

Шадрина Дарья (живопись), класс преподавателя Кочеровой Е.В.

Дипломом концертмейстера «За высокий уровень профессионального мастерства» награждены:

Кирдиянова Светлана Николаевна

Куклева Ирина Ивановна