Фестиваль Дарения МЫВМЕСТЕ

Фестиваль Дарения МЫВМЕСТЕ

Фестиваль Дарения – это повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки в нашем обществе. Он дает любому человеку дает уникальную возможность безвозмездно делиться своими ресурсами. Россия – страна возможностей, где каждый может оказать друг другу взаимопомощь, а она является основой для объединения общества, фундамент, способный выдержать тяжесть любого кризиса.

26 апреля 2022 года в филиале с. Подлесное ГУДО Детской школы искусств № 1 г. Маркса состоялась презентация выставки декоративно-прикладного искусства «Народные промыслы России», посвящённой Году культурного наследия народов России. Выставка проходит в рамках «Фестиваля Дарения» и акции #МЫВМЕСТЕ главная цель которой - повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки в нашем обществе.

27 апреля 2022 года в рамках «Фестиваля Дарения» и акции #МЫВМЕСТЕ в филиале с. Подлесное ГУДО Детской школы искусств № 1 г. Маркса прошла творческая встреча – своеобразный мастер-класс с воспитанниками МДОУ Д/с № 19.