19.04.2022 Всероссийский конкурс юных пианистов "Классики - детям", посвященный 290-летию со дня рождения Й. Гайдна и 270-летию со дня рождения М. Клементи.

19 апреля 2022 года завершился Всероссийский конкурс юных пианистов «Классики - детям», посвященный 290-летию со дня рождения Й. Гайдна и 270-летию со дня рождения М. Клементи.  Организаторами конкурса являются Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова. В этом году заявки прислали 56 участников из Санкт-Петербурга, Казани, Саратовской области, городов Чувашской Республики, а также студенты Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова.

Поздравляем с успешным выступлением обучающихся отделения "Фортепиано"!

Лауреатов 3 степени

Курбатову Каролину, класс преподавателя Богачевой Н. В.

Ушанову Викторию, класс преподавателя Батяевой Е. И.

Дипломантов

Рогулева Артемия, класс преподавателя Батищевой Т. В.

Крючкова Радиона, класс преподавателя Конобеевой И. А.

Корнилову Анну, класс преподавателя Конобеевой И. А.

Грамота за участие

Петрова Татьяна, класс преподавателя Родиковой Е. К.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024