14.04.2022 Итоги конкурса инструментального исполнительства «Волшебная лира», проводимого в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству» г. Балаково

14 апреля 2022 года в филиале «Саратовского областного колледжа искусств» в городе Балаково прошел конкурс инструментального исполнительства «Волшебная лира», проводимого в рамках областного творческого проекта «Ступеньки к мастерству». Учредителем конкурса является - ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» и филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково.

Поздравляем!

С успешным выступлением обучающихся

Номинация «Баян / Аккордеон», «Домра/Балалайка»

Лауреатов I степени

Володина Ивана (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

Михалина Владислава (аккордеон), класс преподавателя Бертовой Г.И.

Сейтова Артема (баян), класс преподавателя Шейко С.В. (филиал с. Подлесное)

Лауреатов II степени

Черных Сергея (баян), класс преподавателя Заслуженного работника культуры РФ Афонина С.Н

Лауреатов III степени

Чукалина Андрея (баян), класс преподавателя Павловой Л.А.

Гилязову Диану (домра), класс преподавателя Рыбиной О.В., концертмейстер Зубик О.И.

Дипломанта I степени

Малкина Дмитрия (аккордеон), класс преподавателя Ложкиной О.А.

Номинация «Ансамбль»

Дипломанта II степени

Володин Иван (баян), Агаркова Дарья (фортепиано), класс преподавателей Богачевой Н.В., Павловой Л.А.

«Фортепиано»

Дипломанта I степени

Курбатову Каролину, класс преподавателя Богачевой Н.В.

Дипломанта II степени

Сейтову Анастасию, класс преподавателя Шейко Е.В. (филиал с. Подлесное)

Грамота «За исполнение этюда»

Полесскую Дарию, класс преподавателя Пронькиной О.П.

Номинация «Скрипка»

Гран-При конкурса

Сапрыкин Иван, класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Максимова Е.С.

Лауреата  III степени

Царёва Богдана, класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Максимова Е.С.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024