26.03.2022 Д/У Открытый областной смотр-конкурс детского художественного творчества "Вольская весна" по направлению Духовые и ударные инструменты

26 марта 2022 года в филиале ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Вольске состоялся Открытый областной смотр-конкурс детского художественного творчества «Вольская весна» по направлению Духовые и ударные инструменты. Учредитель смотра-конкурса – ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатор – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Вольске.

В конкурсных мероприятиях приняли участия 41 юных исполнителя на духовых и ударных инструментах из детских школ искусств Саратовской области: г. Саратова, Энгельса, Балаково, Ершова, Маркса, Вольска, р.п. Екатериновка.

Конкурсные работы участников оценивало профессиональное жюри под председательством Рубцова Александра Вячеславовна, преподавателя цикловой комиссии «Оркестровые духовые и ударные инструменты» филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Вольске. Члены жюри – преподаватели ЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Вольске: Рубцов Александр Александрович, Кузнецов Дмитрий Валерьевич.

Поздравляем с успешным выступлением обучающихся отделения «Оркестровые инструменты»- ударные инструменты,

класс преподавателя Васильева А.В., концертмейстер Максимова Е.С.!

Лауреата II степени

Амелину Полину