8.04.2022 итоги Областного смотра-конкурса детских хоровых и вокальных коллективов г. Маркс

8 апреля 2022 года в филиале ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе состоялся областной смотр-конкурс детских хоровых и вокальных коллективов. Учредителем Смотра-конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе. Смотр-конкурс проводился в заочной форме в следующих номинациях – «Хоры», «Вокальный ансамбль».

В конкурсных мероприятиях приняли участие 16 хоровых и вокальных коллективов из детских школ искусств Саратовской области: г. Маркса, Ершова, Новоузенска, Ртищево, Пугачева, с. Ивантеевка, р.п. Дергачи, р.п. Самойловка.

Конкурсные работы участников оценивало профессиональное жюри. Председатель жюри Морозова Алёна Ивановна, руководитель филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе, члены жюри – председатель цикловой комиссии «Хоровое дирижирование» филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе Родиков Владимир Константинович; преподаватель цикловой комиссии «Хоровое дирижирование» филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе Денисова Елена Владимировна.

Поздравляем с успешным выступлением

хоровые и вокальные коллективы школы!

Диплом Лауреата III степени

Хоровой коллектив, младших классов руководитель Бискуп Э.Ф.

Вокальный ансамбль, руководитель Царева Н.Г.

Грамота за участие

Хоровой коллектив, старших классов, руководитель Бискуп Э.Ф.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024