Ф2-3.03.22 VII Межрегиональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства на домре, балалайке "Поющая струна" им. О.В. Второвой.

2-3 апреля 2022 года в г. Пензе прошел VII Межрегиональный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства на домре, балалайке "Поющая струна" им. О.В. Второвой. Учредитель фестиваля – конкурса Пензенский музыкальный колледж им. А.А. Архангельского. При поддержке Министерство культуры и туризма Пензенской области, Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова.

В фестивале-конкурсе приняли участие более 50 юных домристов из Республики Мордовия, Саратовской, Пензенской и Нижегородской областей.

Жюри фестиваля-конкурса "Поющая струна" возглавила доцент Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Грачева Татьяна Владиславовна. В состав жюри вошли ведущие специалисты средних специальных учебных заведений, детских музыкальных школ и школ искусств Поволжского региона.

участников VII Межрегионального фестиваля-конкурса

исполнительского мастерства на домре, балалайке

"Поющая струна" им. О.В. Второвой

с успешным выступлением на Пензенской земле!

Лауреата I степени

Гаузера Ярослава (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

Лауреатов III степени

Арутюняна Каро (домра), класс преподавателя Синявского А.А. концертмейстер Свиридова Т.Н.

Аскарова Георгия (балалайка), класс преподавателя Денисова И.В., концертмейстер Куклева И.И.

.

Дипломантов

Землину Валерию (домра), класс преподавателя Синявского А.А. концертмейстер Куклева И.И.

Даметкина Антона (домра), класс преподавателя Синявского А.А. концертмейстер Куклева И.И.

Галязову Диану (домра), класс преподавателя Рыбиной О.В. концертмейстер Зубик О.И

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024