23-26.03.2022 г. IV Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс искусств имени Эдвина Фрицлера.

С 23 по 26 марта 2022 г. в Центре немецкой культуры г. Энгельса состоялся IV Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс искусств имени Эдвина Фрицлера. Учредители Конкурса - Управление культуры Энгельсского муниципального района Саратовской области, АОО «Международный Союз немецкой культуры», Межрегиональный координационный Совет немцев Поволжья и Юго-Запада России, Региональная общественная организация Саратовской области «Общество немцев «Возрождение».

Организаторы Конкурса - Центр немецкий культуры г. Энгельса, РОО СО «Общество немцев «Возрождение». В конкурсных мероприятиях   номинациях «Музыкальное искусство» и «Хореографическое искусство» приняли участие исполнители и творческие коллективы российских немцев из Самары, Волгограда, Казани, Саратова, Энгельса, Маркса, Камышина и Соль-Илецка.

Поздравляем с ГРАН- ПРИ

IV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса искусств имени Эдвина Фрицлера

обучающегося отделения «Оркестровые инструменты» Сапрыкина Ивана (скрипка), класс преподавателя Ахлупкиной В.С., концертмейстер Куклева И.И.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024