26.02.2022 г. Итоги X Открытого муниципального смотра-конкурса детского творчества "Серебряные нотки".

26 февраля 2022 года в ДШИ с. Питерка состоялся X открытый муниципальный смотр-конкурс детского творчества «Серебряные нотки».

Учредитель конкурса – Администрация Питерского муниципального района и Управление культуры и кино администрации Питерского муниципального района. Организатор конкурса – Детская школы искусств с.Питерка Питерского района.

Конкурсные мероприятия проходили по номинациям: вокальное и инструментальное искусство.  В дистанционных прослушиваниях приняли участие юные музыканты из Базарного Карабулака, Балтая, Вольска, Воскресенского, Калининска, Красного Кута, Маркса, Новоузенска, Новых Бурасов, Питерки, Ртищево, Степного, Татищево.

Поздравляем с успешным выступлением обучающихся класса «Эстрадный вокал», филиала с. Баскатовка!

Лауреатов I степени

Калиничеву Полину, Радионову Дарью, класс преподавателя Евтушенко Владимира Александровича

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024