01.2022 Итоги Всероссийского конкурса детского художественного творчества среди обучающихся детских школ искусств "Князь Александр Невский - полководец, политик, Святой" посвященного 800-летию со дня рождения Александра Невского.

В январе 2022 года были подведены итоги Всероссийского конкурса детского художественного творчества среди  обучающихся детских школ искусств «Князь Александр Невский – полководец, политик, Святой» посвященного 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Учредитель Конкурса – Комитет по культуре Санкт-Петербурга.

Организатор – ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга».

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли действительные члены Российской академии художеств, заслуженные деятели искусств РФ.

Всего на конкурс было представлено 856 графических и живописных работ, обучающихся детских школ искусств из 50 регионов страны.

Жюри оценивало работы в двух номинациях – «графика» и «живопись» по трем возрастным группам: 12-13 лет, 14-15 лет, 16-18 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Лауреата I степени, Лауреата III степени (номинация графика) - Андреева Валентина (преподаватель Варбанская С.Г.)

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024