21.12.2021 Итоги Межрегионального конкурса учащихся класса фортепиано ДМШ и ДШИ "Юный виртуоз"

21 декабря в Волгоградском государственном институте искусств и культуры подвели итоги Межрегионального конкурса учащихся класса фортепиано ДМШ и ДШИ «Юный виртуоз».

В творческих соревнованиях, организованных Волгоградским областным учебно-методическим центром по художественному образованию ГОБУК ВО «ВГИИК», приняли участие 124 пианиста из Красноярского и Ставропольского края, Республики Крым, Северная Осетия-Алания, Чувашия, Удмуртской Республики, Чеченской Республики, а также Астраханской, Волгоградской, Вологодской, Мурманской, Саратовской и Ярославской областей.

В состав жюри вошли ведущие преподаватели фортепианной школы г. Волгограда:

– Мерлина Виктория Николаевна, и.о. заведующего кафедрой фортепиано ГОБУК ВО «ВГИИК», профессор;

– Матвеева Елена Михайловна, старший преподаватель кафедры фортепиано ГОБУК ВО «ВГИИК»;

– Чернова Наталья Юрьевна, преподаватель МБУ ДО Волгограда «Детская музыкальная школа №2».

Поздравляем с успешным выступлением обучающихся отделения

«Фортепиано»!

Лауреата I степени

Петрову Татьяну, класс преподавателя Родиковой Е.К.

Лауреатов III степени

Адылова Рустама, класс преподавателя Богачевой Н.В.

Ушанову Викторию, класс преподавателя Батяевой Е.И.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024