24.12.21 Итоги X Всероссийского конкурса ансамблевого мастерства "В ДОБРЫЙ ПУТЬ !"

24 декабря были подведены итоги X Всероссийского конкурса ансамблевого мастерства «В ДОБРЫЙ ПУТЬ !»

Учредитель Конкурса - Министерство культуры Республики Башкортостан Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова».

Жюри конкурса формировалось из профессорско-преподавательского состава кафедры камерно-концертмейстерского искусства Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова.

В Конкурсе принимали участие учащиеся музыкальных школ, школ искусств, средних специальных и высших учебных заведений, а также преподаватели и концертмейстеры ДМШ, ДШИ, ПОУ (ССУЗ) и ВУЗ.

На участие в конкурсе поступило более 90 заявок из республики Башкортостан, Абхазии, Краснодарского края, гг. Братск, Липецк, Казань, Уфа, Благовещенск, Салават, Кумертау, Янаул, Дюртюли, Бакалы, Туймазы, Стерлитамак, Мелеуз, Белебей, Октябрьский, Норильск, Саратов, Вольск и Маркс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

Номинация фортепианный ансамбль

Лауреат III степени

Адылов Р. и Агаркова Д. – класс преподавателя Богачевой Н.В.

Курбатова К. и Байбуза Т. - класс преподавателей Богачевой Н.В., Родикова Е.К.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024