21.11.2021 итоги Первого (регионального этапа) ХVII Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира": 350 лет со дня рождения Петра I"

С 19 сентября 2021г. по 21 октября 2021 года в Региональном центре поддержки одаренных детей ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» подвели итоги Первого (регионального этапа) ХVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: 350 лет со дня рождения Петра I». В 2021 году организаторами регионального этапа конкурса выступили: Саратовская метрополия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и министерство культуры Саратовкой области. Сопредседателями жюри выступили: Епархиальный архиерей, Митрополит Саратовский и Вольский, Высокопреосвященнейший Игнатий; Епархиальный архиерей, Епископ Балашовский и Ртищевский  Преосвященнейший Тарасий; Епархиальный архиерей Епископ Покровский Николаевский,сопредседатель жюри Покровской епархии Преосвященнейший Пахомий; И.о. министра культуры Саратовской области Астафьева Татьяна Викторовна; педагог-организатор Регионального центра поддержки одаренных детей ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно- методический центр», ответственный секретарь Князева Елена Анатольевна.

В состав жюри регионального этапа конкурса вошли преподаватели ГПОУ «Саратовское художественное училище им. А.П. Боголюбова», руководители отделов религиозного образования и катехизации Саратовской, Балашовской, Покровской епархий; ректор Саратовской православной духовной семинарии, зам.директора по научной работе ГАУК СО «Исторический парк «Моя история», преподаватели живописи ДШИ области.

По итогам работы жюри объявлены 38 Лауреатов и 35 Дипломантов из г. Аркадака, Аткарска, Балаково, Балашова, Вольска, Калининска, Красноармейска, Красного Кута, Маркса, Ртищево, Саратова, Хвалынска, Шиханы, Энгельса. ЗАТО Светлый. р.п. Базарный Карабулак, Лысые горы, Новые Бурасы, Ровное, Степное. с. Александров Гай, Воскресенское, Елшанка, Святославка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дипломанта Первого (регионального этапа) ХVII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: 350 лет со дня рождения Петра I»

Бастенову Аделину, класс преподавателя Варбанской С.Г.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024