25.11.2021 Областной конкурс ансамблевого мастерства "Волжская камерата"

25.11.2021 Областной конкурс ансамблевого мастерства "Волжская камерата"

25 ноября 2021 года состоялся Областной конкурс ансамблевого мастерства «Волжская камерата» (в заочной форме). Учредителем конкурса является государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств». Организатор конкурса – филиал Государственного профессионального образовательного «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Фортепианный ансамбль», «Инструментальный ансамбль», «Камерный ансамбль».

Конкурсные выступления оценивалось профессиональным жюри под председательством Скрипинской Ольги Вячеславовны - декана оркестрового факультета, профессора кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов СГК имени Л.В. Собинова, преподавателя ЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты» ГПОУ «СОКИ».

В Конкурсе приняли участие 21 инструментальный ансамбль из детских музыкальных школ и школ искусств города и области, Саратовского областного колледжа искусств, его филиалов в г. Балаково и в г. Вольске.

Поздравляем с успешным выступлением!

Номинация ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Лауреатов II степени

Алексеева Егора, Ушанову Викторию, класс преподавателя Батяевой Е.И.

Лауреатов III степени

Курбатову Каролину, Байбузу Таисию, класс преподавателя Богачевой Н.В., Родиковой Е.К.

Дипломантов I степени

Стешину Ольгу, Харитонову Анастасию, класс преподавателя Родиковой Е.К., Конобеевой И.А.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024