Итоги областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы- 2021»

30 октября 2021 года подведены итоги областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы - 2021» (далее – Конкурс). Учредителем Конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

В Оргкомитет конкурса поступила 71 заявка от учащихся ДШИ, ДХШ, студий и клубных формирований дворцов и домов культуры из муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства Александро-Гайского, Балашовского, Вольского, Ершовского, Ивантеевского, Краснокутского, Ровенского, Советского, Саратовского, Энгельского и Марксовского районов Саратовской области. Конкурсные просмотры проводились дистанционно (по фотографиям) в двух номинациях «Живопись» и «Графика» в трех возрастных группах. По итогам Конкурса званий лауреатов удостоены 29 участников, дипломантов - 21, грамоты за участие получили - 21.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей Конкурса,

обучающихся отделения «Изобразительное искусство»

в номинации «Живопись» средняя возрастная группа

Диплом лауреата II степени

Бабкина Дарья класс преподавателя Кочеровой Е.В.

Репина Софья класс преподавателя Назаренко А.Д.

Диплом лауреата III степени

Пахомова Мария класс преподавателя Назаренко А.Д.

Ажмуратова Наталья класс преподавателя Варбанской С.Г.

Дипломант I степени

Двинских Маргарита класс преподавателя Назаренко А.Д.

Дипломант II степени

Пахомов Михаил класс преподавателя Назаренко А.Д.

Игнатьева Николина класс преподавателя Назаренко А.Д.

Сухопар Валерия класс преподавателя Кочеровой Е.В.

Дипломант III степени

Полищук Полина класс преподавателя Назаренко А.Д.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024