23.06.2021 Губернаторские стипендии

23.06.2021 Губернаторские стипендии

Губернаторские стипендии в 2021 году получат

75 одаренных детей

Подведены итоги конкурсного отбора среди учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области на назначение в 2021 году именных губернаторских стипендий за успехи в учебе и творческие достижения.

Именные губернаторские стипендии для одаренных детей – учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области, в том числе стипендии, назначаемые в память о выдающихся деятелях культуры и искусства Саратовской области, в 2021 году получат 75 одаренных детей, из них 60 стипендиатов – учащиеся учреждений дополнительного образования, Музыкально-эстетического лицея имени Альфреда Гарриевича Шнитке Энгельсского муниципального района Саратовской области, Детской музыкальной школы для одаренных детей имени Л.И. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, и 15 – студенты профессиональных образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области.

Поздравляем с победой обучающихся нашей школы и

желаем новых творческих успехов!

Амелина Полина, 5 класс, инструментальное исполнительство, духовые и ударные инструменты, ударные инструменты; класс преподавателя Васильева А.В.

Гаузер Ярослав, 6 класс, инструментальное исполнительство, народные инструменты, балалайка; класс преподавателя Денисова И.В.

Мордвинцева Анна, 7 класс, вокальное искусство, сольное народное пение, класс преподавателя Сорокиной Н.С.

Дергачев Вячеслав, 8 класс, инструментальное исполнительство, духовые и ударные инструменты, труба, класс преподавателя Синявского А.Г.

С полным списком губернаторских стипендиатов 2021 года можно ознакомиться здесь https://соумц.рф/svedenija/novosti/itogi-konkursnogo-otbora

Дата последнего обновления страницы 16.05.2024